RÉSULTATS
 

TSPDD (examen professionnel)

publié le 27 novembre 2020

Résultats d’admission de l’examen professionnel pour le recrutement de technicien(e)s supérieur(e)s principaux-les du développement durable, session 2020.

2020-TSPDD-69
Résultats d’admission par ordre de mérite

Liste principale (LP)
Liste complémentaire (LC)

  Spécialité : Entretien et exploitation des infrastructures

N°IDENTIFICATIONCIVILITENOMPRENOMCLASSEMENTLISTE
40019 Monsieur MOUEZA Ludovic 1 LP
40177 Monsieur AUCHER Hervé 2 LP
40156 Monsieur DELUGE Denis 3 LP
40126 Monsieur MAZOYER Nicolas 4 LP
40571 Monsieur LE GAC Dominique 5 LP
40396 Monsieur FOURNIER Laurent 6 LP
40289 Monsieur SOBOZYNSKI Cédric 1 LC
40436 Monsieur ARGOUD Didier 2 LC

  Spécialité : Navigation, sécurité maritime et gestion de la ressource halieutique et des espaces marin et littoral

N°IDENTIFICATIONCIVILITENOMPRENOMCLASSEMENTLISTE
40297 Monsieur EBALARD Harold 1 LP
40127 Monsieur SAVINA Gilles 1 LC

  Spécialité : Techniques générales

N°IDENTIFICATIONCIVILITENOMPRENOMCLASSEMENTLISTE
40095 Monsieur JEANDEL Mickael 1 LP
40296 Monsieur BASTARAUD Gabin 2 LP
40105 Madame LANOUE Anne-Laure 3 LP
40535 Monsieur MARTIN Frédéric 4 LP
40332 Monsieur PANIER Arnaud 5 LP
40348 Madame BARON Véronique 6 LP
40002 Monsieur DUFOURD Mickaël 7 LP
40420 Monsieur BUISSON Sébastien 8 LP
40065 Monsieur ROZE Daniel 9 LP
40050 Monsieur DIDELET Gilles 10 LP
40161 Monsieur MICHEL Bernard 11 LP
40501 Monsieur MARTIN Damien 12 LP
40199 Madame FRANCOIS Elodie 13 LP
40312 Monsieur COUDERC Florent 14 LP
40523 Madame TROLLEY Nathalie 15 LP
40438 Madame LAFEUILLE Bénédicte 16 LP
40323 Monsieur SEMIRAT Sébastien 17 LP
40220 Monsieur OLIVIER Bruno 18 LP
40583 Monsieur C ASTILLA Rafael 19 LP
40412 Monsieur PONS Stéphane 20 LP
40576 Madame FOLCHER Céline 21 LP
40193 Madame RIMBAUD Carine 22 LP
40205 Madame TROMPETTE Nathalie 23 LP
40152 Monsieur XAVIER Teddy 24 LP
40044 Monsieur BOULAIRE Pascal 25 LP
40446 Madame PERINEAU Annick 26 LP
40115 Madame DUSTRIT Alice 27 LP
40165 Monsieur AUGIER Jean-Christophe 1 LC
40209 Monsieur MARTY Stéphane 2 LC
40274 Monsieur WEGERICH Rémy 3 LC