RÉSULTATS
 

Secrétaire d’administration et de contrôle du développement durable de classe normale - spécialité « AG » - (SACDD concours interne)

publié le 17 avril 2019

Résultats d’admissibilité du concours interne pour le recrutement des secrétaires d’administration et de contrôle du développement durable de classe normale pour la spécialité administration générale, session 2019.

Résultats d’admissibilité

Par ordre alphabétique

IdentifiantCivilitéNomNom patronymiquePrénom
191450075 Madame ACHAMANA Priscilla
191450414 Madame AIT-TABET Laurence
191451011 Madame ANCEDY LAUPA Christine
191450257 Madame ARNOUX Léna
191450136 Monsieur ASSOUMANI ISSA Kaiswaria
191450435 Madame AUGUSTIN Christine
191451095 Madame AVRILA Mariette
191451012 Madame BADRI Jessica
191450446 Madame BARBAULT BERTHOMIER Sandrine
191451039 Madame BARBERA RAZANAPARANY Voara
191450139 Madame BECHIR Samira
191451081 Madame BELLIARD Alexandra
191450347 Madame BENEDIC Sandrine
191450466 Madame BENKADDOUR Houda
191450467 Madame BENOIT PHILIPPE Jeanine Marie
191450144 Madame BERNE GIROUD Béatrice
191450472 Madame BESSON Carole
191450496 Madame BOULÉ Laure
191450502 Madame BOUTAA MAES Livia
191450151 Madame BOUTLANE Hasna
191450268 Monsieur BRÉMOND Axel
191450270 Madame CADET Catherine
191451117 Madame CARDOT TRULES Marie Josie
191451044 Madame CARRE LE MASSON Nathalie
191450350 Madame CEGLARZ MALGLAIVE Delphine
191450520 Madame CESARIN Cinthia
191450521 Madame CHABROL Valérie
191450279 Madame CHAPON Mylène
191450352 Madame CHARLIER Anne-Sophie
191450007 Madame CHERMETTE DROUART Elodie
191451096 Madame CISERANE Sandrine
191450082 Madame CLAIRE Aurélie
191450353 Monsieur CLAUDE Steven
191450283 Monsieur COLOMB Sylvain
191450543 Madame COMPRELLE Patricia
191450162 Madame CONSTANTIN PASQUIER Caroline
191450561 Monsieur DEBBACHE Zahar
191450565 Monsieur DELAG Loïc
191450026 Madame DENEUVILLE Marie-Pierre
191450573 Madame DESPOUY Julia
191450167 Madame DEVOS Delphine
191451049 Monsieur DEZOTHEZ Franck
191451119 Monsieur DIBLARD DIBLARD Rose-May
191450577 Monsieur DIOP Ousmane
191451050 Madame DROUET Dominique
191450169 Madame DUBRULLE Hélène
191450591 Madame DURAGRIN Rosalie
191450107 Madame DUREPAIRE Anne-Pauline
191450594 Madame EDOUARD Monique
191450289 Madame ES SAKI Ouafae
191450608 Madame FARESCOUR Sylvie
191450291 Madame FERRERO Lisa
191450034 Monsieur FERTAS Amokrane
191450613 Madame FLORY Corine
191450621 Madame FROMAIN Cécile
191450627 Monsieur GARRIDO Sébastien
191450633 Madame GAUDELET CHRISTOPHE Stéphanie
191450365 Madame GAUVAIN FERRARI Sylvie
191450639 Madame GEMIEUX Nadiège
191450647 Madame GOKOU Prisca Beatrice
191450660 Madame GUSBERGER Audrey
191450662 Madame HAMADA Halima
191450368 Madame HARLIN MAUGRAS Caroline
191450668 Madame HERVY Sylvie
191451022 Madame JEANNETE MARTINE Nady Aimée
191450682 Madame JEFRANI Majda
191450090 Madame JUMINER Carole
191450305 Madame KAVOUNOUDIAS MONTIEL Armelle
191450701 Monsieur KRAFFT Hugo
191450717 Madame LASSERRE GENTILLE Danitdza
191450719 Madame LAURENCE Lelia
191450726 Madame LE DORVEN Muriel
191450729 Madame LE GUEUT Claire
191450730 Madame LE MAO Tiphaine
191450116 Monsieur LE ROUZIC Yves-Marie
191450197 Madame LE STER Laurence
191450745 Madame LIBER Lucienne
191450757 Madame LY-IMBERT Pouy Saing
191450208 Madame MARCEAU LUQUE Sylviane
191450314 Madame MARCHADOUR Séverine
191450055 Madame MARCHE Nadège
191450210 Madame MARTIN Yolène
191450779 Madame MARZOUK Olfa
191451063 Madame MASSET JIMENEZ Y TELLO Angelique
191450780 Madame MATHAR PARICARD Sandrine
191450781 Madame MATHIASIN BULIN Sandrine
191450319 Madame MAZARD Sophie
191450784 Madame MBANGO KWEDI Olguette
191450056 Madame MERCHEZ HANOT Audrey
191450057 Monsieur MERCHEZ Bastien
191450378 Madame MIGNOT FRECHIN Dominique
191450252 Monsieur MODRAHOMA Chamosia
191450801 Madame MOKAMANEDE Carine Pamela
191450805 Madame MONLOUIS Gwladys
191450812 Madame MORVILLE FACCHINETTI Martine
191450323 Madame MOUGHRABI BOULHILA Dalila
191450820 Monsieur MPUTU Tobias
191450841 Madame NUMERIC Rita
191450846 Madame ORAWIEC Chantal
191450855 Madame PELMONT Chantal
191450856 Madame PENSEDENT Chantal
191450857 Madame PEREX Magali
191450865 Madame PHE NONG Sylvie
191450874 Madame PLOCOSTE Valérie
191450875 Madame POLOMACK Cynthia
191450327 Madame POUX Véronique
191451124 Madame PROFIL PAILLOTTE Maguy
191450907 Madame RIVAL Charlotte
191450234 Madame ROLLIN ROLLIN Elsa Fanny
191450329 Madame SACI Myriam
191450098 Madame SAMPSON NEAU Florence
191450931 Monsieur SENCEE Johan
191450934 Madame SIBEUD Laurie
191450943 Madame SRINIVASSANE VENANCE Kamala
191450948 Monsieur TANGUY Loïc
191450967 Madame TOURE SANGARE Mamounan
191450971 Madame TRIESTE Yveline
191450976 Madame UCAR Tuline
191450244 Monsieur VALET Bertrand
191450995 Madame VOLTAIRE CHARLESTIN Marie France
191450392 Madame VUILLEMIN Florence