RÉSULTATS
 

SACDD - classe SUP- spé « AG » (examen professionnel)

publié le 2 juillet 2021 (modifié le 9 juillet 2021)

Résultats d’admissibilité de l’examen professionnel pour le recrutement des secrétaires d’administration et de contrôle du développement durable de classe supérieure pour la spécialité administration générale, session 2021.

Résultats d’admissibilité

2021-SACS-61

Par ordre alphabétique

numéro de candidat civiliténom de naissancenom d’usageprénom
2104953493 MME ANDRIEUX MOINARD Francoise Anne Marie
2004078178 MME ANGER Maela
2005089060 MME BACHA BACHA Nawella
2103949608 MME BASCOP ADJANOH Odile
2103948609 MME BERRUER BUCHER Elise Marie Simone
2004081405 M. BIRIEN Jean Michel
2107973407 MME BODIN MITTELETTE Aurore
2103947775 MME BONNEAU BONNEAU Marie-France
1907306435 M. BORDE Fabien
2002042647 MME BORROMEE Laurence
2006101277 MME BOUBAKER KALAI Houda
1906294801 MME BOURAZI Karima
2003058321 MME BURTIN RESSENT Chrystel
2003050317 MME CAPPELLE Aurore
2051920636 MME CASERY TIBERIO Christine
1707145308 MME CETOUT CETOUT Anasthasie Micheline
2008129583 MME CICERO TOUSSAN Maïté
2007117636 MME COPPIN Sandy
2108977766 MME CORDISCO CORDISCO Rafaele
2107972464 MME DAZELLE Stéphanie Michèle
1907309474 MME DEDIEU THIEBAULT Marie Antoinette
2008128702 MME DELMESTRE QUIONQUION Athanase Marie-Anique
2004076695 MME DELMOTE BECAUD Sybille Paule Roberte
2011158881 MME DENCAUSSE DENCAUSSE Myriam
2106970042 MME DIBARBOURE Christine
2002041319 MME DOS SANTOS Clara
2002042050 MME DUBRULLE Hélène
2006104943 MME DUMOLLARD DUMOLLARD Estelle
2104956946 MME DUPUY BRUNISSO Elisabeth Louise Maria Florence
2002043775 MME ESQUENET Monique
2005090835 MME FAUQUÉ FAUQUE Corinne
2003046529 MME FEYFEUX FEYFEUX Brigitte Josiane
1607069924 MME FRANCOIS Clara
1907305274 MME FRANCOURT RAMUS Josette Sylviane
2002044097 MME FROC Catherine
2006102135 MME GANIER Magali Suzanne Andree
2011162023 MME GAUTHIER Emilie Anne Nicole
2105959324 MME GILLES MARCHAND Severine
2002043895 MME GIRAULT Giselaine - Jeanne
2104953703 M. GIROIX Christophe
2107974672 MME GOMICHON Sabine Clara
2003058718 MME GUARDIA HILTH Nathalie Marie Danielle
2002043285 MME HERBAY Rose-Lise
2002043030 MME IANDRO Bernadette
2003046576 M. JAFFRÉ Laurent
2004080190 MME JOLLAIN WEINMANN Sandra
2003057780 MME KHERIF Nadine
1608074909 MME KOURDOUGHLI KOURDOUGHLI Khedidja
2007118107 MME LACOUTURE HENNING Blandine Anne Marie
1609081747 M. LAHLAH Serge
2104954082 MME LANDAO Grace Justine
2103948237 MME LE MENER Claire Chrystelle
2002044059 MME LE SQUER ANTONIO Sylvie Marie Louise
2106970062 M. LENOIR Yannick
2024210060 M. LHOSTE Cédric Louis Raymond
2004067616 MME LOYER CHAIGNEAU Manuela
2004078627 MME MACE MOREAU Elodie
2008127614 MME MARSALEIX FALCONE Emilie Celine Francoise
1709166876 MME MBANGO KWEDI KWEDI Olguette
2005090236 MME MEHDEB Fatima Zohra
2003046927 MME MESNAGE Mary-Catherine
2008129680 MME MGOMRI Zaïnaba
2107975185 MME MICHLER VERDIER Florence Jeanne
2007113592 MME MIENANZAMBI BRACONNOT Emerlie
1706128137 MME MONTABORD Maryse
2107974945 M. MORET Philippe Lucien
2106970194 MME OLIVIER Francine
2107973335 MME PAGNIE Amélie
1906296431 MME PANTALACCI Laetitia Celine
2003050478 MME PAPA GAGNE Corinne
2003051945 MME PEIGNAULT PEIGNAULT Séverine
2005095101 MME PLANCKAERT BREHAUT Anne
2007123117 MME PORQUET PRUNIAUX Stéphanie
2003057651 MME PRIEUR Claire Patricia
2003054928 MME RAZANI BAIGAR Fatima
2105963133 MME RENAULT Maude Emilie
2103947248 M. RICHARD Florent
2104953368 MME ROUSSEL BOUSHABI Aurélie Martine Nathalie
2105959281 MME ROYER ROYER MEURILLON Valerie Patricia Laurence
2107974301 MME SAIGNE KNYSZ Aurelie
2007115884 M. SALMERON Francis
2003053748 M. SANDRI SANDRI Robert
2107972611 MME SARWAR BOUAMER Salma
2107975066 MME SAUVAGE VINCENT Hélène Régine
2002043019 MME SOLA MERLAND Yannick Martine Rolande
2002044162 MME SPAGNUOLO GIMENEZ Anne Elyse
2007112033 MME STRAUB STRAUB Laurence
2053937141 MME TUNE Marie-Line Gabrielle Ernestine
2007116964 MME VITRE VITRE Valérie Agathe Cécile