RÉSULTATS
 

SACDD - classe SUP-spé « AG » (concours professionnel)

publié le 16 octobre 2019 (modifié le 18 octobre 2019)

Résultats d’admissibilité du concours professionnel pour le recrutement des secrétaires d’administration et de contrôle du développement durable de classe supérieure, spécialité administration générale, session 2019.

Par ordre alphabétique

IdentifiantCivilitéNomPrénom
189 Madame ABENZOAR Manuella
194 Madame AMIAR Annick
154 Madame ANESE Nancy
195 Madame ARCHAMBAULT Christelle
197 Madame ASPERTI Dominique
198 Madame AUBERT Stéphanie
61 Madame BACHELOT Béatrice
355 Madame BALGUY-GAYDU Gina
155 Madame BALLAND Myriam
8 Madame BARROYER Nadine
202 Monsieur BECHU Sébastien
204 Madame BELLEBON Gaëlle
207 Monsieur BENACHOUR Sébastien
435 Monsieur BLANC Stéphane
214 Madame BOULNOIS Christine
216 Madame BOURDAIS Véronique
11 Monsieur BOURGAIN Pierrick
122 Madame BRAGHIERI Aude
123 Monsieur BRENDEL Frédérique
66 Madame BRETON Isabelle
419 Madame BUCHLE Agnès
420 Madame CALICHARANE Ingrid
439 Madame CARDIS Régine
440 Madame CARIOU Christine
125 Madame CARRIÉ Muriel
406 Madame CHARBONNIER Sandie
224 Madame CHARDON Sophie
444 Madame CHAUCHADIS Corinne
132 Madame CHOULET Cécile
51 Madame CLOTAIL Corinne
228 Madame COEURU Sophie
230 Monsieur COMBOT Julien
15 Monsieur CORNEE Gregory
236 Madame CUVELIER Laure
239 Madame DEJOURS Alexandra
240 Madame DEJVONGSA LAQUARNOY Soulanya
241 Madame DELALANDE Nathalie
377 Monsieur DENIS Yann
414 Monsieur DOAT Nicolas
358 Madame DORE Maguy Éloïse
378 Madame DUBART Mélanie
72 Madame DUCHAINE Nathalie
248 Madame DUFEE Cécile
133 Madame DUPAQUIER Corinne
75 Madame DUPERRAY-MILLAUD Bénédicte
163 Madame DUPONT EP CLER Stéphanie
249 Madame DURAND Sandrine
21 Madame DURCAK Marie
408 Madame EMERANCIENNE Valérie
76 Madame EPINAT Hélène
380 Madame FECAMP Corinne
255 Madame FERREIRA MARTINS Béatrice
256 Madame FLORENTINY Sandrine
382 Madame FOURNIER Gwenola
23 Monsieur GANTZER Philippe
166 Madame GERARDIN Sandrine
263 Madame GITZINGER Florence
82 Madame GOI Sandrine
264 Madame GORSSE Magali
83 Monsieur GOURMELON Nicolas
84 Madame GRAVIL Muriel
265 Madame GUENDON Laure
85 Madame GUERINEAU Pierrick
167 Madame GUILLAUME Danielle
384 Madame GUILLEUX Morgane
456 Madame HABARY Cyrille
457 Madame HADJAM Ghénima
268 Madame HAMMAR Ghislaine
385 Madame HAMON Céline
86 Madame HARTMAYER Isabelle
269 Madame HAUTERVILLE Vivianne
25 Madame HECHAM Salima
270 Madame HEMONIC-LEGRIS Claudine
87 Madame HOARAU Juanita
410 Madame HONORIN Murielle Alexan
274 Madame JAMIN Sandra
280 Madame KELLER Catherine
168 Madame KOCH Sandra
461 Madame LAFFORGUE Fabienne
285 Monsieur LAMBERT DE CAMBRAY Bernard
425 Monsieur LAURET Ludovic
392 Monsieur LE GALLO Christophe
171 Madame LE GOFF Frédérique
290 Madame LE LUYER Céline
291 Madame LE MAUX Fabienne
463 Madame LEBOUC Valérie
292 Madame LEBRITON Anne-Sophie
92 Madame LECHENNE-HEDEL Patricia
296 Madame LECOMPTE Elvire
27 Madame LEDUC Katia
172 Madame L’HUILLIERE Gwenaëlle
465 Madame LUGAN Murielle
303 Madame MAINGE Erika
139 Madame MANGIANTE Corinne
140 Madame MARIN Marie-Elise
307 Monsieur MARQUET Mathieu
399 Madame MAUSSE Gina
467 Madame MERLE Patricia
94 Madame MESTRE Élodie
314 Madame MONLOUIS-FELICITE Manuella
468 Madame MOREAU Valérie
364 Madame MORMIN Danielle
177 Madame MOUGEL Carine
95 Madame NAVARRO Delphine
97 Monsieur NEULLAS Célestin
100 Monsieur PASSOT Jérôme
179 Madame PAYEUR Marcia Sofia
330 Madame PHAM AN TU Thi-Ngoc-Thuy
400 Madame PICOT Isabelle
37 Monsieur POULAIN Christophe
103 Madame REVOL Sandrine
183 Madame SCHMITZ Céline
403 Madame SEGUENI Nadia
339 Monsieur SENAC Jean-Philippe
41 Madame SENE Julie
104 Madame SIROP Claire
42 Monsieur SORIAUX Romain
43 Madame SPINELLI Corinne
341 Monsieur STAIN Richard
342 Madame STEPHAN Alexandra
344 Madame SUCHEYRE Maryline
185 Monsieur TARTAUT Stéphane
106 Monsieur THIEBAUT Guylain
107 Madame THOMAS Virginie
108 Madame THOMASSIN Sylvaine
347 Madame THOMAZO Malika
48 Madame TIRLEMONT Valérie
348 Madame TORIS Jocelyne
148 Madame TOUHAMI Karima
49 Madame TOURNEUR Laurette
111 Madame TSOGBE Géraldine
149 Madame TUR Valérie
112 Madame VERDOT Angélique
480 Madame VINCENT Linda
481 Madame WATTEZ Sylvie
187 Madame WEIS Nelly