RÉSULTATS
 

SACDD - classe EX- spé « AG » (concours professionnel)

publié le 6 décembre 2018

Résultats d’admission du concours professionnel pour le recrutement des secrétaires d’administration et de contrôle du développement durable de classe exceptionnelle pour la spécialité administration générale, session 2018.

Résultats d’admission
Par ordre de mérite

LP = Liste Principale
LC = Liste Complémentaire

IDENTCIVILITENOMNOM PATPRENOMCLASSEMENTLISTE
148 Madame AIRAUD Emmanuelle 1 LP
191 Madame GALLEBY AMORE Anise 2 LP
249 Madame ROMARY Sandra 3 LP
103 Madame THOMAS Camille 4 LP
195 Madame GERME Nadine 5 LP
175 Madame COLLYMORE Idelma 6 LP
75 Madame FERRARATO Marie 7 LP
131 Madame MALAHEL DEPLANCHE Mathilde 8 LP
101 Madame TACHON LEBLANC Sandrine 9 LP
74 Madame FAKRIM AOUAD Fatima-Yasmine 10 LP
37 Madame BOUSSAA Lynda 11 LP
85 Madame MARANO Estelle 12 LP
165 Madame BUTEL Sandrine 13 LP
337 Madame CLEMENT Karine 14 LP
89 Monsieur MULLER Francis 15 LP
29 Madame VAUBOURGEIX Laetitia 16 LP
136 Madame PEDUTO-FELES Karine 17 LP
287 Madame KERDREUX CHOLEZ Laurence 18 LP
162 Madame BOUADI Sabine 19 LP
350 Monsieur PERETTI Mathieu 20 LP
46 Madame FOURNIER BERSAC Nathalie 21 LP
146 Madame AIDI Theresina 22 LP
230 Madame NEGRONI Sophie 23 LP
311 Madame BADROUZAMANI RAVELOARIJAONA Elsa 24 LP
227 Madame MOROT Katia 25 LP
235 Madame PAL Agnès 26 LP
118 Madame BARBARISI GARCIA Sylvie 27 LP
166 Madame BUTTAFOCO Laurence 28 LP
326 Madame BARBEAU Christelle 29 LP
220 Madame MEGUELLATI Sonia 30 LP
299 Madame MOYON Anne-Marie 31 LP
340 Madame DUMORA Nathalie 32 LP
93 Madame PREVOT KREMBEL Odile 33 LP
180 Madame DAUSQUE CHAUDIER Colette 34 LP
97 Monsieur RETY Samuel 35 LP
6 Monsieur BOCQUILLON Laurent 36 LP
80 Madame GOUNON Nadège 37 LP
285 Madame GRENIER Stephanie 38 LP
288 Madame LACONCHE Veronique 39 LP
315 Madame VERGNES LEGERON Sarah 40 LP
302 Madame PIROTAIS Marie Claude 41 LP
123 Madame CHAISE Fabienne 1 LC
127 Madame FENOUILLET FRERY Laurence 2 LC
338 Madame CONCEPCION Lidia 3 LC
95 Monsieur REMY Tanguy 4 LC
57 Monsieur ABROUSSE Karl 5 LC
303 Madame RANNOU Laëtitia 6 LC
25 Madame ROBINE DORE Alexandra 7 LC