Logo préfècture région

SACDD - classe EX- spé « AG » (concours professionnel)

publié le 31 octobre 2017 (modifié le 2 novembre 2017)

Résultats d’admissibilité

Par ordre alphabétique

IDENTCIVILITENOMNOMPATPRENOM
120 MADAME AGATHE BOSTON Severine
270 MADAME AH-SENG CLEMENT Emmanuelle
256 MADAME APPAOU Ginette
265 MADAME ASSELIN DE BEAUVILLE Corinne Blaise
50 MONSIEUR AVRIL Aurélien
275 MONSIEUR BAACH Mohamed
276 MADAME BAJEUX Marlène
3 MADAME BARRE Alice
51 MADAME BENARD CAILLOT Florence
18 MONSIEUR BERTHOUMIEUX François
19 MONSIEUR BLET Philippe
4 MADAME BODARD Géraldine
1 MONSIEUR BOITEZ Jean-Michel
132 MADAME BREGMESTRE Karine
56 MADAME BROUT Veronique
5 MADAME BRUNEL Dorothée
108 MADAME CHAISE Fabienne
139 MADAME CHAPEAU CARROT Agnes
278 MADAME CHARBONNIER LAFITE Noelle
236 MADAME CHAUVOIS Françoise
279 MADAME CLEMENT Karine
280 MONSIEUR COIS Anthony
148 MADAME CURCI Alexia
257 MADAME DEBAS NAHNAH Aïma
238 MADAME DELAGNEAU Lorene
154 MADAME DESREUMAUX PETROU Laurence
24 MADAME DOFUNDO Amandine
156 MADAME DRIEU Mylene
7 MONSIEUR DUPONT Stève
61 MADAME DUSSUPT Clotilde
157 MADAME EL ALOUANI Nadia
158 MADAME ERHARDT Sandrine
63 MADAME FERRARATO Marie
159 MADAME FONG TAI Helene
163 MADAME GALLIOT LOPEZ Emilie
65 MADAME GAUDILLIERE BEAUDOIN Cecile
165 MADAME GERME Nadine
166 MADAME GIGON LECOMTE Francine
169 MADAME GLORIEUX FREMINET GLORIEUX Amelie
284 MONSIEUR GODART Jeremie
68 MONSIEUR GOICHON GOICHON Thibaud
243 MADAME GRENIER Stephanie
69 MADAME HIERUNDIE-ROUMIER ROUMIER Caroline
70 MADAME HOVETTE Sylvie
28 MADAME JARLEGAN Karine
114 MADAME KERGOAT Armelle
182 MADAME KOURIZI EBIMBE MBONGUE Jeanne Madelein
29 MADAME KRZEMINSKI Emilie
287 MADAME LEGLISE Marie
259 MADAME LEGROS HERVÉ Ysolde
41 MADAME LINDAU LINDAU Syviane
288 MADAME LOPEZ FERNANDEZ Sarah
187 MADAME MACHEMACHI ZEGHOUDI Yamina
42 MADAME MARIE OBERTAN Brigitte
192 MADAME MARTINEL Tamara
75 MADAME MOLLE Cecile
76 MADAME MOLLE Odile
230 MADAME MONROSE Régine
250 MADAME MOYON MOYON Anne-Marie
32 MADAME MUNOZ Ghislaine
202 MADAME NEGRONI Sophie
118 MADAME ORSONI Christine
289 MADAME PAYET-DURAN Marie Annie
290 MADAME PILLON Sabrina
83 MADAME PINHEIRAL Laurence
253 MADAME PIROTAIS Marie Claude
208 MADAME POLY BALASSE Carine
84 MADAME PONTHIEUX Jocelyne
212 MADAME PREVOT KREMBEL Odile
213 MADAME RAMUS DE COSTE Aurélie
89 MADAME RITOD Sandrine
293 MONSIEUR ROIG Bruno
92 MADAME SARAMITO DOZIAS Sandrine
94 MADAME SONNERAT FRUTOS Audrey
15 MONSIEUR TASSEL Etienne
98 MONSIEUR TILLÉ Rémi
255 MONSIEUR TREGUER Gwendal
227 MADAME VALLIAMEE Andraise Marie
269 MONSIEUR VICTORIN Claude-Blaise